Прошивка от Orange version - liveradio.fr

Настройка приемника, прошивка, русификация...
Аватара пользователя
ber
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:42
Откуда: г. Новочебоксарск

Прошивка от Orange version - liveradio.fr

Сообщение ber » 13 фев 2012, 21:59

Попробовал на свою голову прошивку Orange version. Приемник к liveradio.fr подключаться не хочет :( . Похоже это потому что француз не хочет принимать мой мак адрес. Как вернуться на нормальную нашу прошивку? :cry: Пробовал обзывать файлы версией выше оранжевской (называл 2.5.4) и создавал файлы md5sum с помощью Phoenix firmware checksum calculator. Вроде обновляется, а все равно прошивка от оранжа остается. Что делать?!
PS вроде разобрался, обновится получилось. У меня в названиях файлов забрался лишний пробел, а названия должны быть идентичны. Вот только как теперь сбросить название версии прошивки на прежнее 1.7.2 ?

Аватара пользователя
Bers
Администратор
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:42
Контактная информация:

Re: Прошивка от Orange version - liveradio.fr

Сообщение Bers » 14 фев 2012, 03:01

ber писал(а):Вот только как теперь сбросить название версии прошивки на прежнее 1.7.2 ?

Не совсем понятно. Вы обратно прошили прошивкой для феникса? Тогда версия должна быть 1.7.1.

Аватара пользователя
ber
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:42
Откуда: г. Новочебоксарск

Re: Прошивка от Orange version - liveradio.fr

Сообщение ber » 14 фев 2012, 13:30

Я пытался обратно прошить приемник прошивкой для феникса через usb, но не получалось, так как номер версии прошивки оранжа выше номера феникса. Пришлось прошивку феникса переименовать и обозвать номер версии, так что бы он был больше номера версии оранжа.

d_p
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:16

Re: Прошивка от Orange version - liveradio.fr

Сообщение d_p » 15 фев 2012, 03:33

Действительно, liveradio.fr не принимает мак-адрес.

Я обратно перешивался - переименовав файлы с прошивкой на более высокую версию, а вот после этого уже получилось прошить прошивку с phoenix-wifi.ru со стандартным значением версии.


Вернуться в «Обсуждение приёмника Phoenix Wi-Fi Radio (Liveradio Portable)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron